Перейти к содержанию
Авторизация  
Gozar

Человеку нужна помощь

Recommended Posts

Многие уже наверное слышали про эту аварию:

08.10.2010г. в Киеве автомобиль БМВ на большой скорости снес мотоциклиста, который остановился на красный свет перед перекрестком. Протянул его по асфальту под колесами 750 (!!!) метров и скрылся с места ДТП. В каком состоянии был тот урод, что сидел за рулем авто можно только догадываться!

За рулем мотоцикла Honda Blackbird был ХУДОВ ДЕНИС

У него очень тяжелые травмы, операций предстоит много и длительная реабилитация.

Повреждения пилота: кожа и мышцы на груди, животе и коленях стерты об асфальт, ушибы всех внутренних органов, термические ожоги на спине от выхлопной трубы автомобиля, сломана рука и ключица. Закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас Денис находится в септической реанимации Ожогового центра и нуждается в первую очередь в очень дорогостоящих операциях по пересадке кожи.

Худов Денис наш друг и мы пытаемся его спасти, многие помогают - мотоциклисты со всей Украины, России, Германии, было даже немного денежной помощи из США. Мы организовывали показы роликов на ТВ, делали благотворительный рок-концерт, обратились к мотоциклистам многих городов и они нам помогают каждый понемногу - собранные деньги округляются в определенные суммы, благодаря чему Денис сейчас жив! выложили уже более 10 тыс. евро, но нужно еще (один день обходится минимум в 3+ тыс. грн.)

Всех, кто имеет желание и возможность помочь материально или сдать кровь (2+), просим не оставаться равнодушными, ведь подобное горе может случиться с каждым!

На земле или на небе Вам зачтется! ...

Видео с места ДТП

Видео, показанное в новостях ТСН http://tsn.ua/video/video-novini/?media_id=384921 ...

Подробная информация здесь: http://www.moto.kiev.ua/trid/general/1286545151526/18#lp

post-2002-1289816235,74_thumb.jpg

post-2002-1289816249,53_thumb.jpg

На сколько мне известно,бмв клуб подключил свои силы по поиску водителя бмв и помощь Денису. И вообще как то странно, есть номер машины, есть данные водителя, а милиция не может его найти...

Ну так он ведь не дома сидит. Забился в какую-то нору.

История действительно не рядовая...да и нашумевшая...на мой взгляд помочь нужно. Много мы не соберем, но людям и это не помешает.

Традиционно предлагаю:

- желающим скинуться

- совету клуба поделиться, если осталось чем.

Поддержиаваю!

У меня еще остались деньги, которые мы на детский дом собирали. Если собиравшие выскажутся за перенаправление средств, то можем и их выделить.

Поддержиаваю!

У меня еще остались деньги, которые мы на детский дом собирали. Если собиравшие выскажутся за перенаправление средств, то можем и их выделить.

А кто в списке собиравших, напомни будьласочка.

И еще: Сегодня в 18.30 на НТН, "агенти впливу" про ДТП с Денисом.

А кто в списке собиравших, напомни будьласочка.

Ян, я с ходу не помню. У меня дома файлик с записями. Но лица всё те же.

Внесите меня в список. При встрече дам чуть денег так как сам мотоциклист.

Ян, я с ходу не помню. У меня дома файлик с записями. Но лица всё те же.

Я - за перенаправить.

Ближайшая встреча 25.11. Я постараюсь быть, соберу с желающих и добавлю сама.

2 Gozar : процедура передачи денег? Кому, через кого, контакты? Хотелось бы максимально напрямую...чтоб наверняка...это не вопрос недоверия, я думаю это актуально для сдающих, понимать что сдают реально на помощь.

Можно любому человеку из списка: http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1286545151526&vp=16&onepost=1288362362798#1288362362798

Можно мне, я в перемещениях более-менее свободен.

я не против перенаправить остатки от благотворительности. при встрече передам немного денег.

я за то что бы помочь

если выберусь на встречу добавлю

я за то что бы помочь

если выберусь на встречу добавлю

я тоже, если не на встрече, то придумаю как

25 буду весь день идти из Крыма.

Если Вероника сможет подъехать - передадим деньги, если нет - то скажете как отправить.

я тоже ЗА, чтобы перенаправить деньги на реальную помощь пострадавшему человеку. Буду на встрече - отдам ещё.

Денису скорейшего выздоровления!!!!! :)

Я - за перенаправить.

Ближайшая встреча 25.11. Я постараюсь быть, соберу с желающих и добавлю сама.

2 Gozar : процедура передачи денег? Кому, через кого, контакты? Хотелось бы максимально напрямую...чтоб наверняка...это не вопрос недоверия, я думаю это актуально для сдающих, понимать что сдают реально на помощь.

Можно любому человеку из списка: http://moto.kiev.ua/...8#1288362362798

Можно мне, я в перемещениях более-менее свободен.

2 Gozar: сударь, и почему же Вас не было на встрече??? Или в Вашу задачу входило только изложить информацию\просьбу

на форуме и все само дальше заработает???

Народ приехал с намерением сдать Вам денег для помощи человеку...и....????

Неприятный форс-мажер на работе.

Как в итоге поступили?

Передала 1500 грн. из фонда клубной благотворительности.

Передала 1500 грн. из фонда клубной благотворительности.

Вообще то 1700 грн. !!!

В тот же день были переданы по назначению (через человека из списка, с ником "Бояра")

Всем спасибо!

У нас есть повод гордиться!

:good:

Хорошие новости в мотофорума:

Коротко так как писать красиво не умею.

Дена перевели в палату) Кожа приживается.На колене там где кость видна была похуже.Повязки на обеих ногах пока не снимают.По неврологии вроде неплохо.

Учим ходить его заново. Сам он встать и сесть пока не может( По рубцам пока не могу не чего сказать мало времени прошло .Врачи говорят как научим немного ходить надо или в 18 больничку переводить или в санаторий Немиров Авангард Винницкой области на реабилитацию. Так если есть у кого то связи в Немирове пишите.Потому что я так понимаю реабилитация будет не один месяц а как минимум 2 или больше. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ .

Действительно радостно, что человек выкарабкивается.

Дай ему Бог здоровья и сил!

Кстати, вчера Дениса в новостях на 1+1 показывали, уже ходит!

Но шрамы у него...жуть...

Врачи удивляются, что человек выжил после такого...Говорят, если б не поддержка его друзей- не вытянули бы....только на лечение больше 200 тыс уже ушло!

Дай ему Бог восстановиться по максимуму.

Интересно, а как дела обстоят с виновником инцидента?

Спустили дело "на тормозах"?

Интересно, а как дела обстоят с виновником инцидента?

Спустили дело "на тормозах"?

Вчера сказали, что кто это менты знают, потому как есть номера машины, но найти его типа не могут...какойто директор тур фирмы...свалил наверное кудась на острова...

Я убей не понимаю, как можно было не почуствовать что тащишь человека между колёс!!!! Та даже если и так, ну догнал ты моцик, ну стань посмтори, он же не сам ехал, там же человек сидел....кошмар, какие есть люди ...даже не знаю как назвать...черствые и равнодушные прям комплиментом звучит...

У нас могут найти только простого смертного. <_<

А это чучуло, если ехало на внедорожнике и подшофе - могло и не заметить :pardon:

тему можно закрывать?

Гость
This topic is now closed to further replies.
Авторизация  

• Создать...