Перейти к содержанию
Авторизация  
lerussia

Ignis 2001, 4wd

Recommended Posts

Уже полгода стоит машина!Suzuki ignis 2001, левый руль, 4wd, механика, 1.3(83л.с.)

Полетел картер дифференциала. Новую запчасть заказывала у разных поставщиков раз 20! Везде отказ(сняли с производства). Ищу картер б.у. или МКПП по приемлимой цене.

P.S. Посоветуйте кто знает, говорят можно поискать коробку с Сузуки Свифт или Субару Джасти. Кто точно знает, подойдет?

Уже полгода стоит машина!Suzuki ignis 2001, левый руль, 4wd, механика, 1.3(83л.с.)

Полетел картер дифференциала. Новую запчасть заказывала у разных поставщиков раз 20! Везде отказ(сняли с производства). Ищу картер б.у. или МКПП по приемлимой цене.

P.S. Посоветуйте кто знает, говорят можно поискать коробку с Сузуки Свифт или Субару Джасти. Кто точно знает, подойдет?

точно тут никто не скажет, пп игнисов тут вроде ни у кого нет.

не пробовал спросить у дмитра на русском форуме? он на этих моделях собаку съел.

ПП Игниса уже нет, но был :) До сих пор жалко, что продала.

По коробке - для дорестайла она почти идентична с Балено.

Я меняла себе на Максервисе - у них нашлись все детали в наличии на тот момент.

Правда, там уже поменялся ответственный за запчасти, но Эдуард мне находил все, что было нужно...

Обратитесь к ним - вдруг получится! http://www.sto-makservice.com.ua/

Мне замена коробки и сцепления с работой и оригинальными запчастями обошлось около 800 долларов. - оно конечно недешево, но и не заоблачная сумма.

есть по крайней мере два игниса на разборках. 0503116062 киев Второй в броварах телефон не помню. Но могу поискать если интересно

Заказывать нужно только у официального сервиса и это будет очень долго.... и дорого.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...