Перейти к содержанию
Гость UnionCC

Парад АвтоКлубов 2010. Благодарность участникам.

Recommended Posts

Гость UnionCC

Спасибо всем добрым людям, не побоявшимся дождей и изменения регламента мероприятия, приехавшим за 1000 верст и покорившим километры ям, тем самым выразив нам не оценимое доверие и уверенность в правильности поступков!

Благодарим Вас за участие в мероприятии, дружбу и взаимопонимание!

Обязуемся в сезоне 2010/11 провести огромное количество ярких и веселых мероприятий, исключительно на пользу межавтоклубной дружбы!

Отчет на сайте Союза Автоклубов

Фото Ваших красивых машин и добрых улыбок

Дядя Фара

ДмитрийАвто

Да пожалуйста! Вот только как-то странно, что на фотографиях есть много чего, даже номерные знаки (фотошедевр) :huh: , а вот никого из представителей нашего Клуба нет. <_< Ни машин, ни лиц, ни улыбок... фотоотчет на 2 с большим "-".

Сюжет "Бардачка" захватил наши машинки! :yahoo:

Stells по-моему ты вредничаешь - наши улыбки на наших с тобой фотоаппаратах, а там улыбки со многих других клубов :drinks:

Stells по-моему ты вредничаешь - наши улыбки на наших с тобой фотоаппаратах, а там улыбки со многих других клубов :drinks:

Nadin, сорри, но с оценкой Жени я согласен... На мой взгляд, Сузуки одни из самых привлекательных машинок и я удивлен почему мы не попали в фотоотчет... нас просто не заметили среди множества фиест ))))

Ох уж этот союз автоклубов, ну вот не нравятся они мне.

Ну вот, еще один :mad: :girl_sigh: а тебе то чем не угодили?

Надь, ну так дело же в том, что это фотоотчет Союза автоклубов, т.е. у них есть фотокорр, который по идее и должен ходить фотографировать всех и все! В моем понятии фотоотчет со встречи/мероприятия - это набор кадров, на которых есть самые интересные моменты и ВСЕ участники (по крайней мере группами :))

Ох уж этот союз автоклубов, ну вот не нравятся они мне.

У них есть и положительные стороны, но я знаю, что ты не любишь навязывание ;) (сам такой же)

ВСЕ участники (по крайней мере группами :))

Вот, вот... Я посмотрев фотки заметил у них на сайте клубы, ради интереса решил посмотреть... А потом обнаружил что нашего клуба в списке нет ! Понимаю что может быть просто чисто человеческий фактор, забыли, потеряли и т.п.... Вроде бы мелочь и допишут туда нас, а осадок уже остался :pardon:

Вот, вот... Я посмотрев фотки заметил у них на сайте клубы, ради интереса решил посмотреть... А потом обнаружил что нашего клуба в списке нет ! Понимаю что может быть просто чисто человеческий фактор, забыли, потеряли и т.п.... Вроде бы мелочь и допишут туда нас, а осадок уже остался :pardon:

... ой да какие мы ранимые :wacko: Активней нужно быть :russian: :party:

... ой да какие мы ранимые :wacko: Активней нужно быть :russian: :party:

Это меня ты агитируешь на активность ? Куда же еще активнее :yahoo:

Гость UnionCC

1. Ждем уже долгое время лого клуба и краткий текст по шаблону ))

2. Штата нет и нет штатного фотографа, отдали фото мицувод фаер-лион и авеовод-илюхис

сложно было выбрать 50 клубных фото, плюс дорогу.уа плюс раритеты плюс конкурс и ужать в отчет

3. На Параде АвтоКлубов 2010 реяли флаги торговой марки прайм,

которые нам привезли ХАМы и оказали неоценимую помощь в организации.

К радости участников парада часть флагов с удилищами была взята в плен!

Под угрозой срыва намечаемое на июнь каша-ралли,

на котором планируется конкурс дегустацию крепких алкогольных напитков.

На лучший клуб - знаток винной карты прайм.

Если у кого-то есть трофейный флаг.

Маякните в личку асю форум

ДмитрийАвто

Если у кого-то есть трофейный флаг.

Маякните в личку асю форум

ДмитрийАвто

Все выданные Дядей Фарой флаги мы оставили возле Радмира, возле главной палатки, заткнув их под резинку, затянутую вокруг столба.

Гость Z@vuLoN

Под угрозой срыва намечаемое на июнь каша-ралли,

на котором планируется конкурс дегустацию крепких алкогольных напитков.

На лучший клуб - знаток винной карты прайм.

ДмитрийАвто

В своем репертуаре, вот это конкурс для автоклубов - дигустация водки зашибись. Как раз для этого они и организовуваются, а то понимаешь не с кем дернуть, капец.

stells_dell

спасибо за инфу

нет конкретных клубов "куда уехал цирк"

просто разбежались ))

Z@vuLoN

водка,

часть человеческой жизни

и почему бы не "поговорить об этом" на природе

с выездом на 3 дня

клубом, семьями, половозрелым мужчинам?

под уху

под волейбол, бадминтон

в разгар лета?

в этом есть что то порочное,

противоречащее уставу автоклуба?

Гость Z@vuLoN

Z@vuLoN

водка,

часть человеческой жизни

и почему бы не "поговорить об этом" на природе

с выездом на 3 дня

клубом, семьями, половозрелым мужчинам?

под уху

под волейбол, бадминтон

в разгар лета?

в этом есть что то порочное,

противоречащее уставу автоклуба?

говорите за свою жизнь, не надо обобщать. В мой жизни водка вообще не занимает никакого места. Если я хочу встретиться с друзьями, то ни повод ни бутылка нам для этого не нужна. Тем более такого дерьма как Прайм. А если я хочу расслабиться, то 50-100 гр хорошего коньяка в конце недели вполне достаточно. Для этого уже не нужна компания.

Уставы в каждом клубе свои, но как оказалось некоторые созданы как раз для этого - собраться с людьми на одинаковых машинах и выпить. Других поводов, целей и общих интересов нет. Чери-клуб тому яркий пример. В котором за 2 года не осталось почти никого из основателей.

Сомневаюсь, что мужчин совмещающих потрындеть, бадминтон и водку можно назвать половозрелыми.

говорите за свою жизнь, не надо обобщать. В мой жизни водка вообще не занимает никакого места. Если я хочу встретиться с друзьями, то ни повод ни бутылка нам для этого не нужна. Тем более такого дерьма как Прайм. А если я хочу расслабиться, то 50-100 гр хорошего коньяка в конце недели вполне достаточно. Для этого уже не нужна компания.

Уставы в каждом клубе свои, но как оказалось некоторые созданы как раз для этого - собраться с людьми на одинаковых машинах и выпить. Других поводов, целей и общих интересов нет. Чери-клуб тому яркий пример. В котором за 2 года не осталось почти никого из основателей.

Сомневаюсь, что мужчин совмещающих потрындеть, бадминтон и водку можно назвать половозрелыми.

Кста, пример не только Чери-клуб, знаю еще один клуб где большинство членов клуба любители "бабахнуть" и остальным нормальным пацанам там совсем не в кайф... В этом плане я горжусь нашими одноклубниками! Да, мы тоже можем выпить, но это не является причиной для встречи, тем более на автомобилях )))

В общем Ветал, я всеми руками и ногами согласен с твоим мнением :good:

В мой жизни водка вообще не занимает никакого места. Если я хочу встретиться с друзьями, то ни повод ни бутылка нам для этого не нужна.

......

+1.

Ничего против Союза автоклубов не имею, но как-то эти мероприятия....ну не то в общем. :nea:

Странные Вы.

А как же нажраться, набить друг другу лица, разбить машину!? Нихрена Вы не понимаеете.

Романтика(с)

......А если я хочу расслабиться, то 50-100 гр хорошего коньяка в конце недели вполне достаточно. Для этого уже не нужна компания.

:shok: выпивать без компании, для снятия стресса - опасная тенденция . Я этого не понимаю :wacko2:

:shok: выпивать без компании, для снятия стресса - опасная тенденция . Я этого не понимаю :wacko2:

Да ладно, 50-100 грамм коньячка вечерком даже я применял... Достаточно хорошо расслабляет и разгоняет кровь 8)

Да ладно, 50-100 грамм коньячка вечерком даже я применял... Достаточно хорошо расслабляет и разгоняет кровь 8)

...ну если ДАЖЕ ты , то тогда да :to_pick_ones_nose_eat:

:mda: похоже я безнадежно отстала, предпочитаю это делать в хорошей компании.

...ну если ДАЖЕ ты , то тогда да :to_pick_ones_nose_eat:

:mda: похоже я безнадежно отстала, предпочитаю это делать в хорошей компании.

Да, я тоже сам крайне-крайне редко, а вот в компании всегда не против :yahoo:

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...