Перейти к содержанию
Гость Z@vuLoN

Клубная символика региона

Recommended Posts

Гость Z@vuLoN

А еще раз тему символики затронули очень хочется сделать логотип Харьковского сузуки клуба. Кто то поддерживает?

А еще раз тему символики затронули очень хочется сделать логотип Харьковского сузуки клуба. Кто то поддерживает?

+1

Что ты подразумеваешь под "логотипом"? У нас же есть Флаг :)

Гость Z@vuLoN

Ну например что то типа большой красной S-ки по середине которой написано харьков, которая будет на каждой харьковской машине из клуба. Возить адрес сайта на всю заднюю дверь мне как то не очень нравится pardon.gif .

Так вроде адрес сайта и есть официальная наклейка клуба. Сейчас набегут киевляне и станут рассказывать, что Харьков опять выпендривается и что-то своё придумывает. И в чём-то они будут правы. А нарисовать логотипчик - всегда готов, если надо, помогу.

Ну, а насчёт адреса на всю заднюю дверь, можно сделать как я: сам решил, какой размер и цвет делать, сам макет сделал, сам напечатал, сам наклеил и никому не сказал. Потому как до встречи всё никак не доеду, а наклеечку иметь хотелось.

P.S. В Промдизайне сейчас есть новая серия плёнок Avero. Много оттенков металлика. Тебе можно подобрать бежевую под цвет авто и наклеить на заднее тонированное стекло. Будет очень неплохо смотреться.

Гость Z@vuLoN

А нарисовать логотипчик - всегда готов, если надо, помогу.

Вот с этого инада начинать все остальное детали drinks.gif

Вот с этого инада начинать все остальное детали drinks.gif

Братцы, думаю что с Киевлянами все вопросы по поводу логотипа можно утрясти... Обратиться мол, так и так, хотим логотип, просим утвердить... Дело в том, что логотип это хорошо, только адрес сайта все-равно нужно цеплять, потому как адрес он же реклама и указатель URL форума... А логотип не имеет такой информативности ! Можно, например, логотип с указанием города + адрес сайта, но тогда размер может быть великоват, в противном случае адрес сайта не будет видно... В общем я за логотип и за URL форума !!!

P.S. Сегодня виделись с Серегой КрупС, сдал деньги на визитки... С меня еще 10-ка сдачи ;) А также поддержал войнушки клубом и, конечно, покатушку в Славяногорск !

Вот с этого инада начинать все остальное детали

Обычно, когда хотят чего-либо нарисовать, говорят, чего б хотели видеть. Красная S-ка с надписью "Харьков forever" - это ж несерьёзно.

Может, чего-то типа такого замутить? Конечно, начнутся споры по поводу контура машинки, но всё же... Короче, давай идеи.

Гость Z@vuLoN

Объясняю свою позицию. В знак протеста против новых правил вступления и т.п. которые я считаю драконовскими и откровенным хамством некоторых постоянных членов в адрес других участников форума я с машины содрал адрес сайта. Мне лично абсолютно пофигу че там под аватаркой написано, но раз народ начинает такими заборами ограждаться значит мне не туда. А чтобы меня и других можно было харьковским одноклубникам легко опознавать в потоке прилепил бы логотип. Как вариант большая красная S (suzuki) в верхней части пишем club в средней ХАРЬКОВ в нижней НИК. Всё, свои узнают. Хотя меня и так не перепутаешь, золотая витара в хроме и крашенными дисками в городе одна :)

Объясняю свою позицию. В знак протеста против новых правил вступления и т.п. которые я считаю драконовскими и откровенным хамством некоторых постоянных членов в адрес других участников форума я с машины содрал адрес сайта. Мне лично абсолютно пофигу че там под аватаркой написано, но раз народ начинает такими заборами ограждаться значит мне не туда. А чтобы меня и других можно было харьковским одноклубникам легко опознавать в потоке прилепил бы логотип. Как вариант большая красная S (suzuki) в верхней части пишем club в средней ХАРЬКОВ в нижней НИК. Всё, свои узнают. Хотя меня и так не перепутаешь, золотая витара в хроме и крашенными дисками в городе одна :)

Не, Виталик, ты все-таки прав... Я например хром и диски не рассматриваю, а вот логотип и/или другие опознавательные знаки на задней части авто увижу и с удовольствием напугаю тебя гудком :yahoo:

Что касается новых правил, то не проблема - хочешь стать действительным членом - устроим. Надю и Стелса сделали так, что те и не знали, вот и тебя сделаем... На самом деле Киевляне добрые, то они правилами не серьезных людей отпугивают, а ты то у нас мужчина серьезный... ранимый и вспыльчивый слегка, но уверен это все из-за страны нашей "спокойной". :wacko:

biggrin.gif Хан меняй профессию, на психоаналитика wink.gif

+ 100 :rofl: :D

Может, чего-то типа такого замутить? Конечно, начнутся споры по поводу контура машинки, но всё же... Короче, давай идеи.

А мне очень нравится, лого клуба SX4 :rolleyes: Если б для Сузуки-клуба, что-то такое же симпатичное создать. А по поводу контура машинки - это должна быть GV (не зря же она флагман)

Nadin, сейчас даже с флагманом вопрос. Kizashi, как седан то ли D, то ли E класса, вполне может претендовать на это звание. Ещё год назад - однозначно Grand Vitara. Сейчас уже не всё так однозначно.

Предлагая для клубных выездов заказать флажки

кто то может помочь?

Думаю, можно сделать там, где мы делали клубный флаг. У Нади должны были остаться контакты.

Харьковчане, я уже высказывался про дизайн локализации клубной принадлежности в вашей теме про бейсболки http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=12545&view=findpost&p=203576 Т.к. потом эта тема "не всплывала" - никто это не читал. Хотя кепочку хочется.

А вообще-то, региональная принадлежность члена клуба видна по номерам его машины.

Братцы, думаю что с Киевлянами все вопросы по поводу логотипа можно утрясти... О

Стопудово можно. Тем более, что мы не с Киевской колокольни на это дело смотрим, а с всеукраинской.

Мне лично, например, нравится идея дополнительной наклейки. Например, пусть будет стандартная клубная наклейка (урла или текст), а к ней еще можно сделать чисто-Харьковскую "фишку", чтобы земляков по всей Украине узнавать :)

Что касается новых правил, то не проблема

И это правильно. Извините, что не в тему, но раз уж затронули.... Просто к сведению, сразу по принятии новых правил в Клюб были приняты 2 новых члена. По 15 голосов поддержки набрали в два счета.

Так что Хантер, правильно ситуацию оценил.

Харьковчане, я уже высказывался про дизайн локализации клубной принадлежности в вашей теме про бейсболки http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=12545&view=findpost&p=203576 Т.к. потом эта тема "не всплывала" - никто это не читал. Хотя кепочку хочется.

... кепочками мы тоже займемся :rolleyes:

Предлагая для клубных выездов заказть такие флажки http://doroga.ua/Handlers/ContentImageHandler.ashx?ReportContentImageID=7350&Size=Big кто то может помочь?

О флажках я тоже думала, мне понравилось на параде у Киа-Сиид клуба смотрелись хорошо :rolleyes: Предлагаю повторить основной флаг , но в миниатюре (20Х15 см или около того)

О флажках я тоже думала, мне понравилось на параде у Киа-Сиид клуба смотрелись хорошо :rolleyes: Предлагаю повторить основной флаг , но в миниатюре (20Х15 см или около того)

Надо такой, чтоб на антенну одевался :)

А вот и первый вариант логотипа. Не думал, что Витара настолько нефотогенична при виде сбоку. А sx4 контур гораздо красивее.

Вариант 01.

8d13d2fccfdc.jpg

Замечания, предложения?

А куда цепляются эти маленькие флажки? Вариант "на антенну" меня не устраивает... Т.к. придётся ставить антенну.

Надо такой, чтоб на антенну одевался :)

А антенку не жалко? :cray: замечал что на скоросте с флажком происходит?

А вот и первый вариант логотипа. Не думал, что Витара настолько нефотогенична при виде сбоку. А sx4 контур гораздо красивее.

Вариант 01.

8d13d2fccfdc.jpg

Замечания, предложения?

по-моему слово "украинский" лишнее, много буков <_< (можно как вариант нарисовать желто-голубой флажок вместо надписи)

Гость Z@vuLoN

Извините, что не в тему, но раз уж затронули.... Просто к сведению, сразу по принятии новых правил в Клюб были приняты 2 новых члена. По 15 голосов поддержки набрали в два счета.

Так что Хантер, правильно ситуацию оценил.

Маш, извини я остался при своем мнении. Собрать такое количество голосов сможет человек далеко не из любого города.

Вот ценовое предложение по мини-флажкам, можем определиться с количеством и дать заказ

http://www.pranaprint.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=8

Гость Z@vuLoN

Согласен с Надей. Украинский лишнее, всем понятно где находится харьков. Контур машины ваще ни с чем не ассоциируется. И не факт что он нужен. Много цветов не хотелось бы.

Флаг крепится за заднее левое окно, так есть крепление специальное.

То о чём говорил выше решил быстренько сделать для "посмотреть". Конечно, шрифты и цвета надо подбирать, но как объект для критики и обсуждения, ИМХО, приемлемо.

Когда есть, что критиковать, то половина работы уже сделана :rolleyes:

post-5302-1271758476,9063_thumb.jpg

Не будет урла? А зачем! Любой мало-мальски интернет-грамотный субъект введёт в поисковик "Сузуки клуб Украина" и получит то, что хотел.

Окно при этом открыто, или как?

1. Ветал, 15 голосов набрать можно, и даже не обязательно быть знакомым с Киевскими одноклубниками... Главное общаться и "правильно" с убеждением приводить доводы в пользу кандидата... 8)

2. Слово "Украинский" тоже считаю нуна убрать. Вариант №2 нравиться больше, но хочу чтобы она размерами была больше чем Русская форума SX. :good:

3. Бейсболки будут, вопрос времени - нельзя сразу всем заниматься, да и дизайн все-таки до конца не утрясли ! :pardon:

4. Флажки это супер, готов повесить хоть на антену, хоть на стекло, хоть на лоб :rofl:

Вроде бы все ;)

Окно при этом открыто, или как?

Вот вариант 02:

f5417d9ceb67.jpg

Уберите ".org" и будет гораздо лучше. Харьков - город и так украинский, а Сузуки-Клуб в Украине тоже один... Google - выведет!

Уберите ".org" и будет гораздо лучше. Харьков - город и так украинский, а Сузуки-Клуб в Украине тоже один... Google - выведет!

Если Гугл выведет, тогда зачем вообще возить адрес форума на заднем стекле ? не, считаю что URL должен быть полностью !

Вариант 03.

f8a71c623c60.jpg

Кстати, можно по индивидуальному проекту печатать наклеечку каждому - с разными контурами машинки.

Гость Z@vuLoN

Стекло при этом закрыто, поэтому и крепят на заднее левое, а не на водительское. При открытие окна улетает на раз :)

Вариант 03.

Кстати, можно по индивидуальному проекту печатать наклеечку каждому - с разными контурами машинки.

Я не успеваю за вами всеми отвечать... Чета вижу народ активно активничать начал :yahoo:

Короче, мне пофиг, нацеплю все что решите :D

За машиной пламя или ветер лишнее, у нас не рейсерский клуб. ИМХО.

Ой, да сколько там того пламя ? Мы же не жигули клуб, ведь можем "притопить"... Я вот сегодня клева "в шахматы поиграл" на дороге, все-таки у нас довольно резвые машинки :yahoo:

А вчера ночью по дороге на Чугуев, обиделся на мерс, за то что сильно моргал мне... В итоге сидел у него на хвосте довольно долго, конечно он мог оторваться, но ночью больше 140км/час страшновато ехать 8)

За машиной пламя или ветер лишнее, у нас не рейсерский клуб. ИМХО.

+1

Может попробовать изобразить Витару "с лица" а не сбоку?

Будет слишком брутально. Витара и сбоку - сарай ещё тот. А спереди это будет просто прямоугольник на колёсах.

По поводу шлейфа - ну как же? Он подчёркивает динамику, даёт движение, оживляет картинку, создаёт стиль...

Будет слишком брутально. Витара и сбоку - сарай ещё тот. А спереди это будет просто прямоугольник на колёсах.

По поводу шлейфа - ну как же? Он подчёркивает динамику, даёт движение, оживляет картинку, создаёт стиль...

Согласен во всем ! Ну сделай им без элементов пламени, пусть посмотрят как выгладит... Если конечно не тяжело ;)

Гость Z@vuLoN

Так ладна dirol.gif за базаром следим внатуре :) за сарай ответить придется :) а то рисовать не умеем и умничаем ;) Красивая у мну машинка пА-любому

Z@vuLoN, ну разве не сарай?

Я не говорю, что Витара не красивая. У неё контур не красивый. А то, что внутри контура, целиком и полностью компенсирует этот недостаток. Даже больше скажу, сделать красивым, гармоничным и, я бы даже сказал, атлетичным такой сарай под силу далеко не всем фирмам, а вот suzuki это удалось.

Вот вариант 04:

1bca9ac15219.jpg

А вот без шлейфа (вариант 05):

5b9a5bf100c8.jpg

P.S. Линия не сдвинута вправо, нарисовано всё правильно. Там просто колпак запаски.

Гость Z@vuLoN

Ну и отличный вариант только одну надпись надо стиелизовать под лобое стекло а вторую и третью под решетку радиатора и зеркала убрать

Ну и отличный вариант

неее, ты что... Вид сбоку значительно красивее и эффектнее ! :nea:

Stells, ты про вариант 05?

Z@vuLoN, ты про вариант 04?

Я их зачем подписываю?

Z@vuLoN, моё тебе твёрдое нет. Если твою идею поддержат, сделаю, конечно, но пока делать не буду. Ничего личного, просто мне такой логотип не нравится.

Короче, в Харькове в качестве символа пренадлежности к клубу утверждены номера "Z@vuLoN"! Все согласны? Думаю, этот компромиссный вариант всех устроит. Где делаем? У кого есть контакты? Начинаем формировать список.

Короче, в Харькове в качестве символа пренадлежности к клубу утверждены номера "Z@vuLoN"! Все согласны? Думаю, этот компромиссный вариант всех устроит. Где делаем? У кого есть контакты? Начинаем формировать список.

Так, короче, товарищи харэ спорить... Варинт №3 и №5 нормальные ! А номера Hunter я когда-нить себе сделаю, но только когда уже деньги некуда будет девать )))

Горячая темка =@ по-моему в профиль Витара более узнаваемая, чем с лица, голосую за профиль с ветерком(вариант3)

я тут подумала , зря Z@vulon снял с запаски URL , можно было его дополнить и получить адрес форума Харьковского региона, так было бы протестней :) и узнаваемей :yahoo: http://suzuki-club.org/forum/index.php?showforum=61, вон по городу сколько витар без адреса на запаске ездит, тоже протестуют :rolleyes:

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...