Перейти к содержанию
akko

ООО "АНК-Моторс" - сервис Suzuki в Харькове

Recommended Posts

Компания АНК-Моторс приглашает всех в новый автоцентр Сузуки по адресу:

г. Харьков, ул. Клочковская, 370

тел.: +38(057)-337-10-68

www.suzuki.kharkov.ua

Некоторые одноклубники спрашивали о акциях проводимых дилером АНК-Моторс, поэтому решил собрать информацию о всех акциях месяца апреля и поделиться с одноклубниками и гостями форума !!! Только прошу не ругать и не пинать, делаю это прежде всего для членов любимого клуба :good:

Весенний тариф на шиномонтаж!

До 31 апреля 2010 года всем клиентам АНК-Моторс предоставляется скидка до 50% на все виды шиномонтажных работ (шиномонтаж, балансировка, мойка колес)! Мойка колес в подарок!

А также дополнительная услуга - хранение комплекта зимних шин Вашего автомобиля на период до следующего сезона за 99 грн.

"За знакомство"

Скидка 50% на работы по ТО для клиентов, впервые посетивших наш сервис.

Акция действует с 1 по 30 апреля 2010г.

Апрельский розыгрыш!

Всем клиентам ДЦ SUZUKI ООО "АНК-Моторс", в период с 1 по 30 апреля, которые приобрели запчасти, аксессуары либо услуги на сумму свыше 1000 грн., мгновенный розыгрыш скидок* и ценных призов**.

* скидка от 7 до 15%(единоразово)

** ценные подарки (мелкие аксессуары, единоразовый абонемент на мойку и развал-схождение) - за 1 грн.

Весенний пакет услуг от АНК-Моторс!

С 15 апреля по 15 мая 2010г. компания АНК-Моторс, официальный дилер Suzuki в Харькове, проводит сервисную акцию, в рамках которой произойдет розыгрыш путевок на базу отдыха в Крыму пос. Штормовое !

В услуги комплексного обслуживания входят следующие виды работ:

- Проверка подвески, рулевого управления и тормозной системы на диагностической линии.

- Проверка подвески на подъемнике: проверка подшипников ступиц передних и задних колес, пыльников амортизаторов, полуосей и т.д.

- Осмотр днища кузова.

- Проверка износа тормозных колодок.

- Проверка уровней эксплуатационных жидкостей.

- Проверка функциональности системы освещения и регулировка фар на специальном приборе.

- Проверка приводных ремней.

- Проверка свечей зажигания.

- Проверка состояния АКБ.

- Проверка лакокрасочного покрытия.

- Проверка давления в шинах.

- Считывание ошибок электронных систем автомобиля.

Стоимость работ - 149 грн.

Информация на сайте www.suzuki.kharkov.ua, а также по телефону 337-10-68.

Ну и конечно всегда готов помочь лично! :rolleyes:

P.S. Еще раз уточню, что не являюсь сотрудником отдела рекламы АНК-Моторс, поэтому даю информацию исключительно по доброй воле... Кста, сам только сегодня узнал об этих акциях, может кому-то будет интересно... И о базе отдыха в Штормовом - я лично там не был, но видел фотки - база очень приличная ;)

Hunter, ну ты всегда так извиняешься, как будто таки являешься "сотрудником отдела рекламы АНК-Моторс". Те, кто тебя знают, знают и так, а те кто не знают, не поверят, пока не узнают. Во как сказал! :). Спасибо за информацию.

Судя по сообщению в теме "благодарности" переобувка получается 120-130 грн? Я не против :). Последний раз, помнится, переобувался за 140, сейчас там, наверное, дороже будет. Знал бы о "встрече на СТО", сегодня заскочил. Может, в субботу приеду. Только они ж опять рамки будут менять... Мне техникцентровские больше нравятся (не в смысле надписи, в смысле качества рамок). Пора уже прилепить suzuki-club.org и кричать, чтоб не отрывали :).

Hunter, ну ты всегда так извиняешься, как будто таки являешься "сотрудником отдела рекламы АНК-Моторс" :). Те, кто тебя знают, знают и так, а те кто не знают, не поверят, пока не узнают. Во как сказал! :). Спасибо за информацию.

Ну Харьковчане то меня знают, но люди с других регионов могут обвинить в чем-то, типа в агитации и т.п. А я же все для народа - "цi руки нiчого не крали" :rofl:

интересует весенняя акция с кучей всяческих проверок.

нужно ли записываться или можно сразу приезжать?

:D не переживай, записываться не надо, :D тебя найдут и сами приедут :D

Лучше позвонить и записаться, это даст гарантию, что не придется ждать несколько часов в очереди :)

Можно не записываться и не думаю что могут быть большие очереди, но что стоит один звонок - ничего, зато приедете и вашу машину сразу начнут делать... тел. 337-10-68, http://suzuki.kharkov.ua

Компания АНК-Моторс рада сообщить всем желающим приобрести новый автомобиль о снижении цен на автомобили Suzuki !

А также разработана специальная программа кредитования - от 0% годовых !

Подробная информация по телефонам: (057)337-10-68, (057)7381301 или на сайте www.suzuki.kharkov.ua

Так-так-так посмотрим чиво тут напридумали. Развод опять небось ;)

:rofl: :rofl: :D да тебя разведешь!

До конца осени действует акция сервиса АНК-Моторс "Комплексная диагностика за 149грн."

1. Проверка подвески, рулевого управления и тормозной системы на диагностической линии.

2. Проверка подвески на подъемнике: проверка подшипников ступиц передних и задних колес, пыльников амортизаторов, полуосей и т.д.

3. Осмотр днища кузова.

4. Проверка износа тормозных колодок.

5. Проверка уровней эксплуатационных жидкостей.

6. Проверка функциональности системы освещения и регулировка фар на спец. приборе.

7. Проверка приводных ремней.

8. Проверка свечей зажигания.

9. Проверка состояния АКБ.

10. Проверка лакокрасочного покрытия.

11. Проверка давления в шинах.

12. Считывание ошибок электронных систем автомобиля.

При прохождении комплексной диагностики на негарантийных автомобилях выявленные дефекты устраняются в течении двух недель с момента осмотра со скидкой на работы - 30%, на материалы - 10%!

При замене шин в ДЦ "Suzuki" АНК-Моторс, скидка на развал-схождение - 30%!

Подробная информация и запись на обслуживание по телефонам: (057)337-10-68, (057)7381301

http://suzuki.kharkov.ua

Гость Z@vuLoN

До конца осени действует акция сервиса АНК-Моторс "Комплексная диагностика за 149грн."

1. Проверка подвески, рулевого управления и тормозной системы на диагностической линии.

2. Проверка подвески на подъемнике: проверка подшипников ступиц передних и задних колес, пыльников амортизаторов, полуосей и т.д.

3. Осмотр днища кузова.

4. Проверка износа тормозных колодок.

5. Проверка уровней эксплуатационных жидкостей.

6. Проверка функциональности системы освещения и регулировка фар на спец. приборе.

7. Проверка приводных ремней.

8. Проверка свечей зажигания.

9. Проверка состояния АКБ.

10. Проверка лакокрасочного покрытия.

11. Проверка давления в шинах.

12. Считывание ошибок электронных систем автомобиля.

При прохождении комплексной диагностики на негарантийных автомобилях выявленные дефекты устраняются в течении двух недель с момента осмотра со скидкой на работы - 30%, на материалы - 10%!

При замене шин в ДЦ "Suzuki" АНК-Моторс, скидка на развал-схождение - 30%!

Подробная информация и запись на обслуживание по телефонам: (057)337-10-68, (057)7381301

Хан почему на форуме нет вашего рекламного или маркетингового отдела, а ты за всех отдуваешься?

Вот вопросы сразу

11 пункт - шутка такая, по-моему вообще ни в один перечень регламентных работ не входит

негарантийные авто - а если нет денег или времени на странение выявленных дефектов в течение 2 недель, скидок - нет?

- какая связь между заменой шин (в августе?) с развалом-схождением?

но я ж не ленивый на сайт зашел. Красивая реклама 0% кредит и т.п. Ну в общем грамотный человек посчитает сколько стоит этот "бесплатный" кредит. Вопрос еще один более-менее приличная комплектация по прайсу стоит почти 33 000 (Витара) при этом указан год выпуска 2008, сколько тогда стоит 2010? 40? Тогда я поехал за СX-7.

Хан почему на форуме нет вашего рекламного или маркетингового отдела, а ты за всех отдуваешься?

Вот вопросы сразу

11 пункт - шутка такая, по-моему вообще ни в один перечень регламентных работ не входит

негарантийные авто - а если нет денег или времени на странение выявленных дефектов в течение 2 недель, скидок - нет?

- какая связь между заменой шин (в августе?) с развалом-схождением?

но я ж не ленивый на сайт зашел. Красивая реклама 0% кредит и т.п. Ну в общем грамотный человек посчитает сколько стоит этот "бесплатный" кредит. Вопрос еще один более-менее приличная комплектация по прайсу стоит почти 33 000 (Витара) при этом указан год выпуска 2008, сколько тогда стоит 2010? 40? Тогда я поехал за СX-7.

Скажем так, постить сюда информацию исключительно моя инициатива... Рекламный отдел здесь бывает, но редко, потому что для них это работа, а для меня это стиль жизни... Я болею за бренд и за владельцев Сузуки ! :rolleyes:

Что касается регламентных работ, то в этой комплексной диагностике не обязательно должны быть именно регламентные работы... :pardon:

Связь не нужно проводить между заменой шин и развал-схождение...

Что касается цен на авто 10-го года, категорично ничего сказать не могу :pardon:

Маленький камень в огород... Надо или лучше кормить механиков, или лучше их контролировать! Казалось бы мелочь - при замене масла недотянули болт крепления защиты. Но когда в карпатской глуши в 9 вечера что-то под днищем начинает лязгать, а завтра с утра выезжать домой... Короче, в самый подходящий момент этот болт открутился. Благо, на западной Украине эстакада при дороге - это ещё не легенда советских времен. Ключей не было, и на затяжке от руки протянул до цивилизованных степей, отдал 20 грн за "закрутить 1 болт и подтянуть 5". Кстати, плохо закручены были почти все. Мелочь, но неприятный осадок остался...

:rolleyes: Згадала баба, як дівкою була! Сережа, если бы на сервисе плохо закрутили болт на защите ты бы это почувствовал в тот же день в Харькове, а не через месяц и несколько тысяч километров пробега :wacko: Скорее всего у тебя гровер сработался и его следовало бы заменить :unknw:

Надо или лучше кормить механиков, или лучше их контролировать!

Сережа, если бы на сервисе плохо закрутили болт на защите ты бы это почувствовал в тот же день в Харькове

+1

Мне защиту всегда прикручивали нормально, и она никогда не откручивалась (не смотря на многочисленные удары по ней), так что имхо это особенность именно твоей защиты. К тому же не стоит полностью доверять механикам - я всегда подходил и смотрел, как они затягивают защиту и подтягивают ходовую :)

:rolleyes: Згадала баба, як дівкою була! Сережа, если бы на сервисе плохо закрутили болт на защите ты бы это почувствовал в тот же день в Харькове, а не через месяц и несколько тысяч километров пробега :wacko: Скорее всего у тебя гровер сработался и его следовало бы заменить :unknw:

Если бы на сервисе закрутили болт просто руками, я бы это почувствовал через 300 км пробега. По крайней мере, именно столько прошло с момента, когда я подкрутил борт руками, до того момента, когда снова появился дребезжащий звук. А 300 км за один день накатать по Харькову трудно. Несколько тысяч км пробега считаю вполне вероятным сроком для плохо прикрученного болта. За период с ТО5 до ТО15 ничего не открутилось, а за 5 тыс.км.пробега ослабли почти все болты? Я всё же склонен считать, что кто-то их недотянул.

Мне защиту всегда прикручивали нормально, и она никогда не откручивалась (не смотря на многочисленные удары по ней), так что имхо это особенность именно твоей защиты.

Особенность именно моей защиты в период именно после ТО15...

К тому же не стоит полностью доверять механикам - я всегда подходил и смотрел, как они затягивают защиту и подтягивают ходовую :)

Да-да... И ещё надо смотреть за десятками мелочей... Типа бесплатного ОТК.

Пневмо-гайковетом недотянуть??? Это, я не побоюсь этого слова, невозможно. Это возможно только в одном случае когда хотят намеренно недокрутить, что впрочем тоже маловероятно.

Ну, не знаю, чем там тянули... Во избежание дальнейших прений, предоставим дело течению времени. Если до ТО30 болты не разболтаются (сейчас они затянуты трещеткой весьма сильно), значит, виноват-таки сервис. Если разболтаются - что-то не то в болтах.

И что скажет наш дилер об этом событии?

http://suzuki-club.org.ua/forum/index.php?showtopic=14050&view=findpost&p=228804

И что скажет наш дилер об этом событии?

http://suzuki-club.org.ua/forum/index.php?showtopic=14050&view=findpost&p=228804

И мне бы хотелось знать побольше подробностей :pardon: во-сколько будет это мероприятие? и как записаться на тест-драйв?

У нас будет целых два дня, чтобы оценить автомобиль :yahoo:

ХАРЬКОВ – 18.09.2010

ООО «ТЕХНИК-ЦЕНТР»

ул. Клочковская, 59

ХАРЬКОВ – 19.09.2010

ООО «АНК-МОТОРС»

ул. Клочковская, 370

И на шо вам этот пупсик нужен?

... а на перспективу ;) если бы у нас были норманьные дороги, я бы с удовольствием пересела на маленькую и экономичную машинку :)

Всем привет. УРА! Свершилось!!! Завтра в автосалоне Сузуки на Клочковской 370 будет стоять милашка Splash в ослепительно белом!!!

Также всех приглашаю на презентацию 19 сентября в 14.00 в салон. Будем рады!

Огласите плз программу мероприятия.

Дык вроде по ссылке в моем посте написано...абстрактно, но написано :D

Жека там все сильно в загали, хотелось бы услышать организаторов местного пати.

Думаю, что максимум инфы можно получить только по телефону, т.как Хантер занят работой, ему просто некогда заниматься еще и этим )

add: оставил заявку на тест-драйв на suzuki.ua, подожду пока перезвонят. Заодно уточню программу (если они конечно соизволят перезвонить) :)

Изменено пользователем stells_dell

Ребята, в общих чертах:

песни пляски, конкурсы с розыгрышем призов

и, естессно, тест драйвы (регистрируемся на http://suzuki.ua/testdrive/ ну или звоните нам 3371068, мы вас зарегистрируем)

Извините, больше не могу. Но обещаю, будет интерессно.

п.с.

на Huntera не уповайте, он ничего не знает ;)

п.с.

на Huntera не уповайте, он ничего не знает ;)

Да я просто в последнее время занят, поэтому и не знаю... Был бы я не так занят - точно знал бы все ;)

Да я просто в последнее время занят, поэтому и не знаю... Был бы я не так занят - точно знал бы все ;)

Вот вот,Саня, ты был так занят с утра, я тебе просто не успел рассказать

Звякни сутреца, найдемся

И я хочу познакомиться с этим маленьким чудом :))) А в салоне на Якира не будет Сплэшей?

И я хочу познакомиться с этим маленьким чудом :))) А в салоне на Якира не будет Сплэшей?

Carolin на Якира добираться будет дольше (две пробки на Веснина и на Киевской как минимум гарантированы) на Клочковскую быстрее будет ;)

будет обязательно, но на след. неделе

поэтому чтобы оказаться в числе первых посмотревших едем на Клочки 370

п.с. он уже у нас

Очень отрадно, что клуб начал регистрацию на тестдрайв...

Особенно в лице начинателей :good:

А мне уже из Киева перезвонили и оговорили удобное время для тест-драйва :gamer4: присоединяемся, должнно быть интерессно :preved:

А мне уже из Киева перезвонили и оговорили удобное время для тест-драйва :gamer4: присоединяемся, должнно быть интерессно :preved:

Встречаемся в след.воскресенье в 2 часа на Клочках! ;)

Ребята, привет!

Ждем всех завтра 19 сентября.

Скажу по секрету, мы сегодня тестировали с коллегами новинку... ОГОНЬ!!!

Ребята, привет!

Ждем всех завтра 19 сентября.

Завтра будем 100%! Ждите с хлебом-солью! ;)

Какая-то странная характеристика для машинки с 17 кг на л.с. (для справки: у sx4, который нередко обзывается "овощем", 11,3 кг/л.с.). До сотни за 15 секунд... Где огонь? Откуда? Надеюсь, что не из-под капота :).

Картинка с сайта анк-моторс, про Splash. Не удержался:

36b135d63b29.jpg

Какая-то странная характеристика для машинки с 17 кг на л.с. (для справки: у sx4, который нередко обзывается "овощем", 11,3 кг/л.с.). До сотни за 15 секунд... Где огонь? Откуда? Надеюсь, что не из-под капота :).

Картинка с сайта анк-моторс, про Splash. Не удержался:

36b135d63b29.jpg

Ой, какие мы придирчивые... Во-первых, характеристика "ОГОНЬ" не обязательно характеризует какие-то супер-мощности, во-вторых, я не слышал чтобы SX называли "овощем"... нет, ну не гоночная конечно машина, но точно уж не "овощ", хотя может седан? :rofl: И в-третьих, сайт обновляют тоже люди, и всегда присутствует человеческий фактор - молодец что не удержался и указал на ошибку !

Ну да пупсик - огонь! Класс! На какой скорости он начинает от трассы отрываться?

Уверен что 100-120 км/час на нем комфортная скорость - как часто ты ездишь быстрее? И нужно ли вообще быстро ездить по нашим дорогам?

Гость Z@vuLoN

Скорость движения определяется следующими факторами

- расход

- наличие ГАИ

- марка автомобиля

- состояние дороги

На Витаре больше 120 не езжу только из-за расхода. Но на других Машинах Харьков-Киев - 3,5 часа.

П.С. хотел бы я посмотреть на пупсика на 120 по межрайонной дороге в любой области, интересно что произойдет раньше, вылет в кювет с первого бугорка или обдирание днища в первой ямке. Обычная городская машина, чиво там огонь то? Кстати как и весь модельный ряд Сузуки. Для Огня будьте любезны хотя бы лошадок 250 под капот спрятать. А по трассе колеса от бумера пожалуйста. Тогда будет Огонь без угрозы жизни экипажа, а так - понты. 1,2 автомат, сзади матис один в один, 85 лошадей, 170 км/ч? Откуда форсированный движок там чтоль? Премьера машины, которая выпускается 2 года?! Так еще и расход по городу 8 литров, и это только заявленный. У меня на цивике 92 года с 1,4 - 6,5 был! А машинка повеселее этого будет. Такое же недорозумение как Опель-корса будет 100% крика многа - а не едет. Так шо цена ей от силы 12-14, но никак не 16. Так что приеду, кога появится что то действительно новое и интересное.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...