Перейти к содержанию
Nadin

Харьковчане давайте поблагодарим друг друга за добрые дела :)

Recommended Posts

В форуме уже есть одна большая тема посвященная благодарностям, но я решилась завести такую же в нашем регионе :rolleyes: тем более повод очень подходящий:

Hunter! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшнюю помощь в переобувке машины к лету и за экономию семейного бюджета :friends:

А еще за импровизированную минивстречу клуба на СТО! Всех было очень приятно видеть ;)

Хантер, спасибо!!!!

И переобулся, и помылся, и даже ходовую посмотрел!!! :yahoo:

В форуме уже есть одна большая тема посвященная благодарностям, но я решилась завести такую же в нашем регионе :rolleyes: тем более повод очень подходящий:

Hunter! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшнюю помощь в переобувке машины к лету и за экономию семейного бюджета :friends:

А еще за импровизированную минивстречу клуба на СТО! Всех было очень приятно видеть ;)

Хантер, спасибо!!!!

И переобулся, и помылся, и даже ходовую посмотрел!!! :yahoo:

Ой, да ладно вам... Не за что ! Но очень-очень приятно ;)

Я как-то на одной из встреч обещал что помогу с переобувкой, потому как обалдел что оказывается люди платят за данную услугу по 200 грн - считаю это дорогой ценой и знаю что можно сделать дешевле... И потом, одноклубники стали моими друзьями, а я друзьям стараюсь помогать чем смогу ;)

Кста, сегодня старался позвонить всем одноклубникам г. Харькова и предложить экономно переобуться на летнюю резину... кому-то не успел позвонить, кому-то не дозвонился... так что кому услуга нужна, за 120-130грн. можем переобуть - звоните!!!

И пользуясь случаем, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ NADIN ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ СТРАХОВОЙ, ЗА ПОМОЩЬ ПРИ СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ, ЗА КАРАНДАШ ДЛЯ СКОЛОВ И ПРОСТО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЖИЗНЕННЫХ И НАСУЩНЫХ... НАДЕНЬКА, ТЫ СУПЕР !!! :yahoo:

P.S. Как вы поняли, мне сегодня на СТО делать было нечего, приехал только одноклубников повидать - был рад всех видеть, все-таки наш клуб такой клевый :good:

Блин, только подумал написать Хантеру благодарность, а тут Надя меня опередила! :D

Хан, еще раз спасибо тебе за доброту твою душевную, :friends: за помощь в переобувке ну и за интересный "досуг" сегодня днем на СТО. :drinks:

Когда есть рядом такие друзья, то и жизнь-то становится лучше! :preved:

Когда есть рядом такие друзья, то и жизнь-то становится лучше! :preved:

Да не стоит благодарности, и полностью с тобой согласен :rolleyes:

Мы лучше вернемся к вопросу "попить пивка", который уже минимум полгода решиться не может... Хи-хи, тащусь с наших сборов :rofl:

Мы лучше вернемся к вопросу "попить пивка", который уже минимум полгода решиться не может... Хи-хи, тащусь с наших сборов :rofl:

Так а шо я? :rolleyes: Ты ж теперь живешь далеко )))))

Гость Z@vuLoN

Пользуясь случаем хочу выразить свой респект и уважуху, а также сказать огромное спасибо, лидеру по полученным "СПАСИБАМ" в этом топике всеми любимому Hunterу. За помощь в установлении диагноза и лечении моей мафынки. Благадаря тебе дорогой, часть проблем уже решена остальное лечение пока перенесно на среду.

Пользуясь случаем хочу выразить свой респект и уважуху, а также сказать огромное спасибо, лидеру по полученным "СПАСИБАМ" в этом топике всеми любимому Hunterу. За помощь в установлении диагноза и лечении моей мафынки. Благадаря тебе дорогой, часть проблем уже решена остальное лечение пока перенесно на среду.

Ветал, не стоит благодарности... Я действительно волновался чтобы тебе машинку сделали, потому как симптомы у тебя были неприятные... Даже не представляю как бы я страдал и мучился если бы моя ласточка не могла крутить движок больше 3 тыс. оборотов )))

Рад что смог помочь, старался договориться для тебя с лучшим механиком-мотористом и электриком ! :good:

Ну вот и у меня появился повод отблагодарить Hunter-а. Переобулся, наверное, последним из клуба :) Все хорошо, только до-о-олго (час с небольшим вершком). Я, конечно, понимаю, когда речь идёт о ТО, должен работать один человек, кот. за всё отвечает. Но над такими мелочами как переобувка, по-моему, должны работать минимум 2 человека, чтоб быстрее получалось.

Ну вот и у меня появился повод отблагодарить Hunter-а. Переобулся, наверное, последним из клуба :) Все хорошо, только до-о-олго (час с небольшим вершком). Я, конечно, понимаю, когда речь идёт о ТО, должен работать один человек, кот. за всё отвечает. Но над такими мелочами как переобувка, по-моему, должны работать минимум 2 человека, чтоб быстрее получалось.

Да, именно поэтому когда я переобувался - закатал рукава и в костюме и галстуке сам снимал, подавал и ставил колеса... Потому что времени не хватало ! Для меня загадка, почему такие работы делает один человек... при случае спрошу )

P.S. Кста, все переобувались примерно около часа...

Вау! А так можно? Hunter, с удовольствием последовал бы твоему примеру! Честно говоря, и техобслуживание хотелось бы так же проходить, чтоб самому чему-то учиться. Но мне как-то казалось, что в серьёзных местах не должны подпускать клиента даже диск подать, т.к. если этот диск упадёт клиенту на ногу, к сервису будут большие вопросы по технике безопасности.

Вау! А так можно? Hunter, с удовольствием последовал бы твоему примеру! Честно говоря, и техобслуживание хотелось бы так же проходить, чтоб самому чему-то учиться. Но мне как-то казалось, что в серьёзных местах не должны подпускать клиента даже диск подать, т.к. если этот диск упадёт клиенту на ногу, к сервису будут большие вопросы по технике безопасности.

Да, именно поэтому на меня бренд-менеджер кричал, когда увидел что я колесо сам себе ставлю, но я то ведь не совсем клиент, я еще и сотрудник... Поэтому могу себе позволить поработать не только головой, но и руками )))

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Nadin за точную и правильную диагностику моей ходовой !!! :good: Механики подтвердили - рулевую рейку нужно менять... :pardon: Nadin, у тебя похоже просто музыкальный слух :p А еще ты умница, что купила удочку для флага, и наш самый красивый флаг взвился в небе ))) Спасибо тебе Наденька !!!

А еще, хочу поблагодарить всех ребят, которые сегодня поддержали клуб в Параде Автоклубов ! Спасибо Вам ребята за то что приехали и активно участвовали в параде ! Michaell_77 и Сань-ко вообще молодцы, даже в конкурсе участвовали !!! :yahoo:

Stells_dell, тебе тоже большое спасибо за футболку !!! :yahoo:

Спасибо Илье Twoflover и Кристине за помощь и поддержку на дороге :friends:

А че было-то? :)

:rofl: ну вот снова пропустил все самое интерессное ;)

ну а шо ж? меня никто никуда не зовет ))

Очередное СПАСИБО!!!! Хану за помощь с сервисом, оказывается и АНК может, когда хочет ;).

Очередное не за что, всегда рад помочь ! Мое участие в твоем деле было совсем незначительное :rolleyes:

Хочу поздравить с наступающим Рождеством коллектив СТО "АНК- моторз" на Клочке и лично Билык В.А., и поблагодарить их за качественно и быстро проведенный гарантийный ремонт своего авто. После посещения этого СТО появилась надежда на то, что не все у нас в стране сильно запущено.

Хан, спасибо, дорогой drinks.gif . Машинку сделали быстро и качественно :).

Ветал, я рад что ты доволен... для меня это главное ! Надеюсь по таким вопросам ты больше обращаться никогда не будешь :good:

Изменено пользователем stells_dell
Почистил оффтоп :)

Не знал куда написать, поэтому решил сюда...

По теме - всем спасибо за переживания и заботу по поводу моей машинки, мне приятно что вы все звонят, интересуются, соболезнуют и переживают !

Так же спасибо сотрудникам АНК-Моторс, Вите Билыку, Вите Моргуну, Марине (запчастист) и Олегу (главный механик) !!!

А также начальнику участка рихтовки и мялярки АККО-Инвест - Саше Мушенко !

Что касается последней информации - сегодня была оценка повреждений... Повредил я машину конкретно, визуально вроде бы не сильно, но левая передняя ходовая часть в хлам, менять практически все !

В общем по предварительным подсчетам по запчастям и работе ходовой вышло чуть больше 30 тыс. грн., малярка еще чуть более 10 тыс. грн. Теперь главное чтобы страховая ничего не порезала.

Ничего восстановить не возможно - все на замену !

Еще доволен что Олег (главный механик) довольно быстро осмотренные части снимал и дал возможность полностью провести осмотр повреждений за один этап.

P.S. В ДТП попал так просто и глупо, что сделал для себя вывод - нужно страховаться всегда. Даже скорость 10км/час, скользкий и не сильный удар приводит к таким затратам, капец !!! :sad:

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...