Перейти к содержанию
Авторизация  
danver

Нужно пару запчастей на игнис

Recommended Posts

Может кто-то занимается з.ч. или может пробить код з.ч. по вину.

Нужно:

- амортизатры задние (2шт: прав и лев)

- рычаги передние (2шт: прав и лев)

- втулки для этих рвчагов (4шт)

Вин:JSAFHV81S00105511

Suzuki Ignis, 2004, 1.5

интересуют оригинальные запчасти или их коды.

Заранее спасибо

- амортизатры задние (2шт: прав и лев) 580 грн за шт - Каяба.

500 грн Магнум - Испания.

- рычаги передние (2шт: прав и лев)-оригинал =АИ-экзист

- втулки для этих рвчагов (4шт)-оригинал =АИ-экзист

Chita, спасибо за отклик! Если не выйдет с оригинальными амортизаторами, то буду думать насчет каябы.

На экзисте и на АИ цена по-моему не адекватная, у меня есть вариант привезти оригинал с эмиратов, но для этого нужен код оригинальной запчасти. Так что тему пока не закрываю, может кто-то сможет пробить код?

Чита, тебе как всегда респект и уважуха.

То топикстартер. Если Вы в курсе какие цены на экзисте то нахрена создавать тему? Возле цен в соседней колонке есть номера деталей. И даже с картинками

Привет всем! Я к вам недавно присоединился. Нужно пару советов. Может кто менял туннель между сиденьями на тун. с подлокотником, а старый валятся за ненадобностью. Потому что у нас он просто ужасный, что с ним делали не знаю. Может кто отдаст.

И вопрос а в задних рычагах меняются сайлент-блоки? Да и заднее колесо стоит раком, верх выступает. Что это.

В оригинале сайлентблоки идут вместе с рычагами, причем на авто с АБС и без они разные+по вину надо подбирать.А по колесу, ходовую надо смотреть, может рычаг, а может балка если передний привод, или мост если полный.

В оригинале сайлентблоки идут вместе с рычагами, причем на авто с АБС и без они разные+по вину надо подбирать.А по колесу, ходовую надо смотреть, может рычаг, а может балка если передний привод, или мост если полный.

Спасибо!

А в принципе можло ли поменять сайленты не меняя рычаг. Может кто таким занимался?

Не знаю как на игнисе на свифте без проблем идешь в маг. и подберут тебе что хош .Большой выбор и корейских сайлентов.Если хочешь проконсультироваться у нас в городе есть магазин ЯпонияАвто тел. 0562 323626.Звониш и спрашиваешь есть такие то сайл. на такую сузуку и скока стоят и будеш знать всю инфу.А потом покупай где хочешь.А в Киеве разве нет специализированных по японцам магазинов?

Привет всем! Я к вам недавно присоединился. Нужно пару советов. Может кто менял туннель между сиденьями на тун. с подлокотником, а старый валятся за ненадобностью. Потому что у нас он просто ужасный, что с ним делали не знаю. Может кто отдаст.

И вопрос а в задних рычагах меняются сайлент-блоки? Да и заднее колесо стоит раком, верх выступает. Что это.

О колесе так сложно со слов скинь фото будет проще понять чё там произошло.

Ребята нужны рулевые тяги и наконечники все по 2 шт на Игната 2004 года 1,3 механика передний привод. А еще сцепление в сборе (диск, корзина, выжимной), сальники полуоси (как правильно назвать не знаю те что в коробке передач)? Может у кого-то есть бу так выкуплю!!!

На АИ есть только диск сцепления 1223 грн, сальники полуосей 79 и 86грн, и рулевые тяги по 403грн за штуку.

Ребята нужны рулевые тяги и наконечники все по 2 шт на Игната 2004 года 1,3 механика передний привод. А еще сцепление в сборе (диск, корзина, выжимной), сальники полуоси (как правильно назвать не знаю те что в коробке передач)? Может у кого-то есть бу так выкуплю!!!

Комплект сцепления Айсин (оригинал) = 1700 грн есть в наличии

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...