Перейти к содержанию
virusshark

Официальные дилеры Suzuki в Харькове

Recommended Posts

Спешу возвестить всех об открытии нового автосалона Suzuki в Харькове, а так же собсно официального СТО.

Наконец-то у АНК появился конкурент. Надеюсь теперь обслуживание станет качественнее.

Инфо: Салон и СТО на базе официалов Mitsubishi Техно-Арт.

Первое знакомство прошло очень позитивно. Заехал, посмотрел как и что... Спросил цены на интересующие допы... и О чудо! мне предложили несколько вариантов... НЕСКОЛЬКО! :-) Пожаловался на текущие проблемы авто (у меня задний диван скрипит как бабушкин диван, и в торпедо завелся монстр... ) сказали чтобы я нашел время когда могу оставить авто на день - и они постараются все устранить. Единственное о чем предупредили, это о том, что работники сервиса еще не очень хорошо знают особенности модельного ряда Сузуки, но с удовольствием поковыряются, чтобы найти и устранить проблему :-))

Чтож - взял телефон сервиса, на следующей неделе запишусь и посмотрим как оно все пройдет.

О них информация уже на официальном сайте ДП "АИ" появилась. Можно смело ехать на гарантийное обслуживание :rolleyes:

Гость Z@vuLoN

Отзвонился цены назвали вменямые, по разговору тоже очень доброжелательны. Ждем отзывов о качестве проделанных работ

У них масло Шел 5w40 синтетика по 160грн. за литр.На базаре 90грн.По расходникам цен еще не знаю.

Чтож - взял телефон сервиса, на следующей неделе запишусь и посмотрим как оно все пройдет.

Телефон в студию! :)

а еще на бигбордах на Клочковской указан телефон 715-77-81

Это салон. Сервис - тот что я выше написал.

Со своими расходниками нельзя.С гарантии снимут.Хотя надо уточнить,моя работа рядом.

Со своими расходниками нельзя.С гарантии снимут.Хотя надо уточнить,моя работа рядом.

если расходники оригинальные , то не имеют права, это будет нарушение Ваших прав , как потребителя :nea:

Гость Z@vuLoN

:) у меня гарантия закончилась, да и всегда сам снимался после 10-15 тыс, если проблем не было, так что могу приезжать хоть с самодельными :)

если расходники оригинальные , то не имеют права, это будет нарушение Ваших прав , как потребителя :nea:

а у нас на Пшеничке не разрешают, хоть и оригинальные запчасти - нет и все тут....

а у нас на Пшеничке не разрешают, хоть и оригинальные запчасти - нет и все тут....

Это самоуправство! :clapping: Процитируйте им ЗоПП :) Nadin может помочь с цитатой - она у нас теперь спец! :)

Это самоуправство! :clapping: Процитируйте им ЗоПП :) Nadin может помочь с цитатой - она у нас теперь спец! :)

пасиб!!!! я от них просто ушла ...уже...

Сегодня заходил на СТО на Клочковской.Со своими расходниками и маслом на гарантийное ТО нельзя.Сказали такие правила. :clapping:

Сегодня заходил на СТО на Клочковской.Со своими расходниками и маслом на гарантийное ТО нельзя.Сказали такие правила. :clapping:

А если есть сертификаты качества на расходники , тоже нельзя? Пускай пишут письменный отказ и ссылаются на свои правила. И кто автор этих правил?

Может ты и права.Но цена выграша.Нужно пройти ТО по гарантии,а они его не делают.Судиться-время.Только на масле можно

сэкономить.

Может ты и права.Но цена выграша.Нужно пройти ТО по гарантии,а они его не делают.Судиться-время.Только на масле можно

сэкономить.

ТО-0 проходишь?

Гость Z@vuLoN

Чек меня достал. Съездил отношение понравилось, предложили два варианта решения проблемы, пока остановился на менее затратном. После работы заберу.

Гость Z@vuLoN

Машина забрана. Все было сделано быстро и в срок. Предложения чай/кофе/потанцуем были. Сухо чисто и комфотрно. Порадовало что предложения были в моем стиле (выбить катализатор, поставить эмулятор) понятно что тут сыграло роль отсутствие гарантии но все-таки. Близящееся скоро ТО попробую пройти скорее всего там же. Все зависит от результатов сегодняшней работы. Потому что цены все равно остаются официальными :(

ПС Кстати о птичках в наличии куча всяких допов, включая сувениры.

ПС Кстати о птичках в наличии куча всяких допов, включая сувениры.

Да-да! Я вот планирую туда заехать... :)

Заехал я в это "чудо", поинтересовался замком на КПП Construct - загадали мне 2600грн с работой! При том, что сам замок стоит по магазинам от 1200 до 1400 (у официалов мицыков сейчас по акции -25% он стоит 1350грн). То есть за то чтобы разобрать-собрать пластмассу и просверлить несколько установочных отверстий надо отдать 1200грн!!! Учитавая что нормочас у них 160грн я предполагаю что ставят они замок семь часов :shok:

Офигеть ребята стартанули!

Гость Z@vuLoN

ну раз 1350 это -25% то полная стоимость 1800 грн, а 800 работа, что тоже не слабо. Но меня это мало удивляет, Весной менял задние амо на 300 лехусе когда мне сказали 1200 грн. я сначала по наивности подумал, что это вместе с ними, оказалось просто за работу :-). Кто не знает замена задних амо - максимум 2 часа. Так и живем.

Был сегодня на дефектовке (ДТП подробно описано здесь: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1727). Отношение явно лучше чем на Якира, всё достаточно оперативно (где-то за час с небольшим с попиванием кофе и разговорами на отвлечённые темы справились).

Попросил бумажку с перечнем ТО (до 120 тыс.) с работами и ценами. Теперь хорошо видно весь расклад "что-когда-почём". В своё время безуспешно выбивал подобную бумажку на Якира (да-да-да, это антиреклама, называйте как угодно, я пишу то, что считаю нужным писать).

Говорил со знакомым касательно скидок для клуба. Ответом был несколько разочарован и удивлён: "Мы только открылись, у нас пока каждая копейка на счету, через месяц-два всё устаканится, и тогда мы обязательно что-нибудь сделаем". А мне почему-то казалось, раз открылся - так привлекай клиентов!

Попросил бумажку с перечнем ТО (до 120 тыс.) с работами и ценами.

бумажку в студию !

Попросил бумажку с перечнем ТО (до 120 тыс.) с работами и ценами. Теперь хорошо видно весь расклад "что-когда-почём". В своё время безуспешно выбивал подобную бумажку на Якира (да-да-да, это антиреклама, называйте как угодно, я пишу то, что считаю нужным писать).

Автосалон на Якира в антирекламе не нуждается - ее за эти годы у него и так предостаточно ;). а вот салону на Клочковской реклама лишней не будет :pardon: . По поводу расклада "что -когда-почём" так ты сильно не обольщайся цены на ТО пересматриваются каждый квартал (нормо-час всё время дорожает, да и комплектующие тоже :blink: ) регламент работ всегда можно и тут посмотреть http://suzuki.com.ua/index.php?option=com_...6&Itemid=34

PS На Якира там только салон , а сервис у них на Клочковской 370, так что они вполне могут и не знать ничего о ТО

бумажку в студию !

вечером приду домой, отсканирую и выложу

регламент работ всегда можно и тут посмотреть http://suzuki.com.ua/index.php?option=com_...6&Itemid=34

раньше, по-моему, там такого не было. Давно появилось? Мне кажется, когда выбирали машину (прошлая зима) на этом сайте ничего такого не смог найти.

Бумажка, которую мне дали в салоне, очень похожа на этот excel файл. Чуть-чуть другие циферки.

PS На Якира там только салон , а сервис у них на Клочковской 370, так что они вполне могут и не знать ничего о ТО

А если мы в салоне перед покупкой попросили напечатать такую бумажку, нам обещали, что возьмут её на СТО, после этого менеджер ездил на СТО (отгонял нашу машину для установки защиты и т.д.), машина там стояла дня три, и никакой тебе бумажки - это нормально (притом ещё и напоминали им разок)?. Аргумент у них был отпадный - нужного человека не было на месте! (это три дня его не было, что ли?)

Лично нам нужна была такая бумажка при выборе авто. Нам сразу напечатали такое в mitsubishi (по лансеру Х - хорошо, что не взяли), почти сразу - в kia (у них тоже сервис в другом месте) (смотрели ceed универсал - чуть не взяли). А в салон на якира ходили пару раз на протяжении нескольких месяцев, и ничего кроме "у японок всегда дорогое ТО и запчасти" не услышали. Ну это так, о наболевшем. Извините за многословие.

Гость Z@vuLoN

по Надюшкиной ссылке цифры актуальные, щас прозвонил. Собираюсь к ним на ТО 70 тык. через месяц полтора. Если кого то до этого времени обидят отпишитесь плз.

так стоимость ТО у всех официальных представиделей равные во всех регионах, их устанавливает ДП "АИ" официальный дистрибъютор, так что каждый выбирает кому , где лучше обслуживаться (удобней, комфортней , профессинальней и т.д. ).

так стоимость ТО у всех официальных представиделей равные во всех регионах, их устанавливает ДП "АИ" официальный дистрибъютор, так что каждый выбирает кому , где лучше обслуживаться (удобней, комфортней , профессинальней и т.д. ).

да ну! не знаю как у нас, а вот в России стоимость ТО везде чуть-чуть отличается. Мне кажется, и у нас должна быть небольшая разница. По крайней мере, цены по ссылке чуть больше тех, которые у меня на бумажке.

Моя работа рядом с новым салоном.Зашел и увидел,что на всех машинах Сузуки подномерные рамки с логотипом.Попросил у них для себя

так-как их у меня нет-ребята выдали,денег не попросили. :clapping: :clapping:

Моя работа рядом с новым салоном.Зашел и увидел,что на всех машинах Сузуки подномерные рамки с логотипом.Попросил у них для себя

:rolleyes: еще бы разместили свою рекламу на твоем автомобиле , а еще и денег просить. Ну это бы ло бы сверх нагло :clapping:

С каким логотипом? Техник-центр или просто Suzuki ? Или и то, и другое?

Вообще-то говоря, типичная практика - каждый салон лепит рамку со своим логотипом. Притом на ТО другой дилер может и "втихаря" менять рамки. Были прецеденты, когда на СТО втихаря меняли хозяйскую "нестандартную" рамку (напр, клубную и т.п.) на дилерский вариант. Так что теперь глаз да глаз нужен!

Гость Z@vuLoN

Будут они возится с грязными номерами и саморезами, у меня например 8 шт на номер :) клеят сверху свои наклейку и досвидос

Гость Z@vuLoN

ЁПРСТ!!!! И правда не хорошие люди рамку поменяли :diablo: и не поленились мля. Дай Бог им здоровья, только прикрутил новую, опять лезть.

Надо было шурупы с секретом ставить! :D

Ага, или рамку по периметру суперклеем приклеить! :D

Надя, ты немножко не права :)

Норма на выполнение работы одинакова для всех, а вот стоимость норма-часа у всех разная :pardon:

Надя, ты немножко не права :)

Норма на выполнение работы одинакова для всех, а вот стоимость норма-часа у всех разная :pardon:

Подтверждаю !

Дистрибютором регулируются цены на авто, акции всякие, нормы и стандарты... Цены на работы каждый как хочет так и вертит !

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...